Среда, 24.04.2024, 22:15Приветствую Вас Гость

The theory of forms in the magnetic dynamic processes.

Главная » 2012 » Июнь » 5 » → Быть изобретателем
16:15
→ Быть изобретателем

 А.Гридасов.

2011.06.10 20:16:49 

Как и в любой сфере человеческого творчества быть изобретателем и тем более первооткрывателем дано далеко не каждому. Должны связаться в узелки очень многие процессы человеческого пути, чтобы наступило просветление ума и человек увидел то, чего не видят миллионы. Увидеть, понять, придать формулу для применения, этого уже куда более достаточно, что бы в суете мирской жизни придать импульс развития человечеству. Изобрести колесо, создать крыло не более важно, чем создать зубочистку или мыльницу. Все имеет свое место и значение.

И не будь хоть одного составляющего нашего мира - он был бы не полным и не завершенным. Изобретателя может понять только изобретатель. Пророка может понять только пророк. Только совмещенный уровневый интеллект может понять в каких трудностях и испытаниях рождаются мысли и идеи. Только гений понимает, что просветление это результат резонансного импульса мысли к которому иногда приходиться идти всю жизнь. Только гениальные люди умеют создавать и управлять этими импульсными процессами, не теряя нить идеи. О сколько мук и отчаяния приходиться испить творящему. И только он знает этому цену. Но все это только пол пути . Самым сложным процессом является донести и объяснить людям , то новое к чему еще надо привыкать и приложить усилие понять. Нынешние времена куда более сложные для изобретателя чем в любом времени из прошлого. Кажется , что уже все открыто и изобретено. И надо иметь смелость и отчаянность, чтобы даже только попытаться создать что-либо новое.

 

Конечно очень много плагиата и повторов. Первым уроком любого изобретателя является преодоление порога самоуверенности , что ты есть первым кто до этого додумался. Не отчаяться, не разувериться является задачей . Кроме того необходимо еще более активизироваться и продолжить работу дальше. Ведь уже само желание изобрести это признак к способности быть творцом. Я не буду расписывать, сколько уроков и этапов должен пройти изобретатель, что бы быть хотя бы услышанным. Нынешнее время еще более усложняет задачу. От изобретателя требуется уже не только идея , но и выполнение маркетинговых задач. Требуют составление бизнес-планов и технико- экономическое обоснование. Такое ощущение , что еще чуть- чуть и изобретатель должен будет стать исполнителем всего плана действий от сотворения идеи , ее обоснования и до внедрения . Вплоть до поиска приемлимых инвестиционных планов. Короче о человеческой жизни можно забыть .

 

Но так не будет. Идеи рождаются только в покое и сбалансированном состоянии и духа и плоти и благоприятных внешних условиях. Увы, мода и спрос на инновационные идеи и на сам инновационный продукт не могут повлиять на их рождение. Так же как одного желания родить ребенка мало. Здоровое дитя может родиться только в благоприятных условиях. Нет, это не деньги или полный пакет благостных ощущений. Это труд и счастливое ожидание. Это множество банальных вещей , но которые становятся во главу всего. Другими словами рождение должно происходить в счастье и исполненного радости труда. Это еще множество аспектов событий предшествующих и событий последующих ,которые сохранят неразрывность процесса жизни как родителя так и наследия. Так и открытия рождаются в счастливых трудностях исполненного творчества. И если это дитя не принять в теплые и добрые руки, то даже самое необходимое и востребованное открытие обречено на забытье подобное смерти , пока не родиться новый правозвестник идеи. История показывает , что многие открытия остались непонятыми в связи с уходом их носителей.

 

Очень многие аспекты открытия или изобретения невозможно объяснить. Их понимаешь, но объяснить сложно. И если не успевает их воплотить носитель идеи , то другим это достается гораздо сложнее. В ближайшей перспективе грядут инновационные пути развития основанные на фундаментальных открытиях. Миру людей будет предложен новый принцип и устройство использующее центробежный процесс вращения относительно перпендикулярной оси. Другими словами это будет энергоэффективное колесо. Это повлечет кардинальное изменение в создании новых движителей для всех видов транспорта и создания генераторов энергии нового типа. Будет переосмыслено понятие "информация". На этой основе будет создана новая математическая платформа для работы с информацией как с объемным кодом зашифрованным натуральным рядом чисел. Т.е от бинарного линейного сигнала перейдем к объемному фрактальному построению информационной структуры.

 

Она практически безгранична в объеме информационных кодов скомпанованых в локальном наименьшем геометрическом пространстве . Она нивелирует параметр скорости , как таковой, движения потоков информации и обеспечивает абсолютную многоканальность входов и выходов потоков информации. И конечно структура работающая в режиме не пропорционального роста потребления энергии от количества произведенных операций исчисления. Уже на этих принципах будет создан реальный голографический объект как визуальный продукт информации. В ближайшей перспективе грядут инновационные пути развития основанные на фундаментальных открытиях. Будут созданы новые принципы и устройства использования эл. магнитных процессов. Это принципиально новые эл. машины на без реакционных принципах взаимодействия магнитных силовых потоков. Без магнитов и на принципах концентрации магнитных потоков в узлах локального пространства с наивысшей разностью энергетического потенциала.

 

Человечество соприкоснется с новой и реальной теорией мироздания в рамках того , что ему можно и нужно знать. Контакты и инопланетным разумом и представителями иных цивилизаций будут происходить совсем не так, как это представляется. Человеческое восприятие не готово , в том виде в котором оно существует толерантно воспринимать иные формы даже не разума, а способов и методов осмысления событий . ( продолжение возможно) Если бы человек знал, что он должен знать, то он давно уже об этом знал бы. Другими словами если бы мы знали в каком направлении пути идти , то мы достигли бы очень многого. Удивительно то, что подсознательно очень многие здравомыслящие люди осознают , что должен быть некий технический прорыв, который кардинально изменит нашу жизнь . И прежде всего в области получения энергии. Однако никто и малейшего понятия не имеет, что это будет и как это произойдет. Разумеется , что прежде чем это устройство и технология появится, должен появиться "сумасшедший", который предложит то, во что никто не поверит сразу, поскольку это будет абсолютно новым уровнем миропонимания.

 

Можно сказать , что уже сейчас существуют такие знания которые уже есть, но о которых говорят , что их нет. Лженауки не может быть по природе. Любая информация есть потому , что есть эквивалент его события, который мы , как люди , в состоянии и воспринять и оценить. Нельзя отрицать того, что уже очевидно в своем существовании. Прискорбно видеть , что исчез институт мудрецов. Людей с жизненным опытом и совершенным восприятием действительности. Самые сильные и жизнеспособные нации и группы людей всегда соблюдают и чтят ступени мудрости и уважения к старшим. Отсутствие этой приемственности создает разрыв между поколениями. Так и в изобретательстве. Чем старше и мудрее человек тем меньше к нему внимания . Прежде чем прийти к своей мудрости я десятки раз перечитывал строки написанные гениальными учеными, особенно их переписку с друзьями. И зачастую в неких малословных выражениях заключалась вся глубина и полнота достигнутых результатов. Очевидно , что величайшая человеческая мудрость заключается в том , что человеку даны способности и возможности соприкасаться с миром вокруг него.

 

И чем мудрее человек становится тем меньше ему хочется переделывать этот мир. И остается только наблюдать со стороны . Но оказывается , что в этой толерантности и спокойствии восприятия еще более открывается поток входящей энергии. Позволяющей видеть , принимать , анализировать и соглашаться со всем , что есть. Отсюда возникает чистота восприятия мира через интуицию и подсознание. Отсюда возникают выводы открывающие пути развития и понимание сути происходящего. Но одновременно расширяется пропасть с миром суетным и его слугами.

 

Жизнь продолжается . И будучи сторонним наблюдателем за инновационным процессом следует отметить , что его нет. Есть разговоры , есть богатая риторика о многозначимости поддержки тех кто способен усовершенствовать и улучшить нашу жизнь. Бывал я на конференциях где опять таки есть хороший фуршет и лозунги. Но нет работы . Нет обсуждения идей и поиска оптимальных вариантов их внедрения. Какой-то бред. А ведь любой изобретатель это прежде всего труженник . Это человек который меньше всего хотел бы вести дискуссии и хотел бы быть более просто услышанным. Но кто поймет пророка ? Только пророк! Так и выигрывают в "конкурсах" проекты текущей модернизации уже известных достижении. И никто не видит прорывных и тем более революционных проектов. 

Просмотров: 3751 | Добавил: inventor | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 2
2 Davidrer  
0
Dive into a world where youthful desires take center stage. This site showcases a user-friendly platform, meticulously organizing teen-oriented content into distinct categories. From innocent explorers to experienced nymphs, every taste is catered to. The platform's intuitive design allows for seamless navigation, ensuring you never miss a moment of the action. Whether you're seeking solo scenes, passionate encounters, or even more adventurous scenarios, the diverse range of <a href=https://bit.ly/48bhSPp>teen categories</a> guarantees satisfaction. Immerse yourself in the raw, unfiltered allure of youthful passion, all presented in a convenient, categorized format.

1 Fishsino  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн с выводом средств. Старт игры 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о текущем положении золота в проекте. В игре не имеется никаких санкций для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - возможность во много раз приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва проекта - за счет влива средств на рекламу и привлечения в систему новых участников - участниками, участвующих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие разных плюсов.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн с выводом средств. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам настоящие средства.

В данной игре Вам предстоит покупать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и вывести из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы дают определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и препятствий по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа